вторник, 5 июля 2016 г.

Итоги задания №2 "Дачная жизнь"

Добрый вечер,  Мускаринки!

Долго мы с девочками из ДК совещались, все не могли выбрать победителя и ТОП этого задания. И,  к сожалению, не потому, что все работы были достойны. Нужно сказать, что в этот раз вы нас не сильно порадовали, то не попадали  в палитру, то качество фотографий оставляло желать лучшего, то слишком сильное усердие участниц поучаствовать во всех текущих заданиях в блогосфере останавливало нас для принятия верного решения.

Ну, тем не менее, итоги подведены и мы готовы назвать результаты задания "Дачная жизнь".

 Итак, встречайте "дачный" ТОП-3!


 и ее чудесную и уютную дачную коробочку, как по мне, так это одна из лучших работ этого задания, отражающая всю его суть и настроение.



Эльвиру Коробицыну с теплой рамочкой в деревенском стиле.




Юлию Поспелову с необычными Мамиными сокровищами.






Девочки, поздравляем вас! Забирайте баннер к себе в бложики и странички в ВК!А так же Мускари дарит вам единоразовую скидку 10% на приобретение материалов из нашего магазинчика!



А победителем этого задания становится Юлия Лукьянова  со своей солнечной страничкой про доченьку!!!








Юля, поздравляем тебя с победой и приглашаем выступить в качестве ПД в нашем следующем задании! Если согласна, свяжись со мной в ВКИ, конечно, вручаем приз - сертификат на сумму 1000 рублей на приобретение материалов, производимых Мускари!



Девочки - участницы, огромное Вам спасибо за участие, старания и поддержку наших заданий в блоге!Уже на днях вас ждет новое задание и море вдохновения от нашей дизайн-команды!

До скорых встреч, Мускаринки!













2 комментария:

  1. Поздравляю победительницу и девочек из ТОПа!!Молодцы!! Мускари, спасибо за интересное задание!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, уже завтра мы объявим новое интересное задание. обязательно приходите участвовать!

      Удалить