суббота, 20 августа 2016 г.

Вдохновение от дизайнера Натальи Сидоренко в рамках 2-го этапа СП " Женские штучки"


Доброго времени суток, Мускаринки )) У нас в самом разгаре проходит СП "Женские штучки" и на втором этапе мы создаем органайзер))



И сегодня наш дизайнер Наталья Сидоренко,  будет вдохновлять вас своей  работой для данного этапа.
Предоставляем слово Наташе)
Доброго времени суток всем. А я продолжаю свой "осенний" комплект)) Сентябрем был холдер, на очереди октябрь и вот что получилось... Органайзер на 3 отделения - холдер, блокнот для записей и третий разворот - место обитания карандашей, кисточек и блокнота для быстрых скетчей и зарисовок, состоящий из нескольких видов бумаги для акварели))














Вот такой потрясающий  органайзер получился у  нашей Наташи, он не может не вдохновлять, согласитесь!

Так что если кто еще раздумывает над участием в СП или кого покинуло вдохновение, "Октябрь" вам в помощь, наслаждайтесь просмотром, вдохновляйтесь и творите вместе с нами....

10 комментариев:

  1. Наташа, здоровское дополнение к конструкции! все функции вместе))) Композиция, обложка, вышивка - чудо, впрочем, как всегда. Только цветовое сочетание холдера для меня - вырви глаз)))) Причем, в карандашнице те же ткани, а спокойно воспринимаются)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, пришлось выбирать из тканей "в деревенкой тематике", а лен, к сожалению, закончился. Но, в любом случае, благодарю Вас за Ваше мнение.

      Удалить
    2. во-во, и мне лен виделся, как вторая ткань))) но это мелочи)))

      Удалить
  2. У Наташи все работы с изюминкой.Очень красивый органайзер)))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Оооох, вот это октябрь! Особенно нравятся веточки и чипборд как продолжение вышивки! И как они пристрочены зигзагом, надо взять на вооружение))) Внутренняя активная яркая ткань придаёт уюта и осеннего настроения 👍 Оч здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень ждала от Натальи работу! Вышивка дополнительно вносит (усиливает) теплоту в ее работы!!! Конечно вдохновляет! Хочется всё бросить и начать вышивать!!! Наталья, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. какой же он классный!!!! Такой уютный!!!! Просто чудесный!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, а подумайте над СП по растрепышам))) я бы с удовольствием поучилась)))

    ОтветитьУдалить