понедельник, 14 августа 2017 г.

Итоги июльской Галереи работ.

Доброго времени суток, Милые Мускаринки!
 
С опозданием, но все же мы готовы объявить итоги Галереи работ с материалами Мускари за предыдущий месяц.

Галерея июля была представлена самыми разными и неимоверно прекрасными работами. Вы - неимоверно талантливы, умницы, рукодельницы и мы неизменно счастливы видеть, как наши материалы перевоплощаются в живую творческую энергию в ваших работах.
Спасибо Вам за это!

Мускаринки, хотим обратить Ваше внимание на небольшие, но важные правила участия в Галерее работ - размещая работу в линках, не забывайте, пожалуйста, у себя в посте с работой размещать наш баннер Галереи (его можете увидеть выше) и ссылку на раздел Галереи в нашем блоге.
Соблюдение этих правил обеспечивает Ваше участие в розыгрыше приза по итогам месяца!

Ну а по итогам этого месяца одного победителя было выбрать сложно, поэтому встречайте - вот они  - победительницы Галереи июля!!!
Ирина Новоселова и ее волшебный источник


Юлия Тузова с чудесатой страничкой, где наши чипики нашли чудесное применение


Юлия Поспелова и ее лесной чайный домик



Спасибо вам девочки, вы - настоящие волшебницы. И мы рады подарить каждой из вас сертификат на приобретение материалов производства Мускари на сумму - 500р. каждой.



  Еще раз благодарим всех-всех участниц нашей Галереи работ, и ждём всех в новой августовской Галерее, уверены, что она окажется не менее насыщенной, красочной и потрясающей!
Вдохновения и чудес Вам, Солнышки!








4 комментария:

  1. Юхууу.Спасибо огромное,девочки.Так неожиданно.Я думала Ириша будет победителем.А нас тут аж трое.Очень приятно.Спасибо-спасибо))Где тут смайлики с поцелуйчиками:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, Иришин колодец покорил с первого взгляда, но пройти мимо и не отметить еще две работы мы никак не могли, ведь чипик наш нашел самое достойное применение и сыграл в унисон с общей идеей и задумкой.
      Поцелуйчики поймала, спасибоооо)))

      Удалить
  2. Юхууу.Спасибо огромное,девочки.Так неожиданно.Я думала Ириша будет победителем.А нас тут аж трое.Очень приятно.Спасибо-спасибо))Где тут смайлики с поцелуйчиками:))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже могу сказать, что совсем не ожидала увидеть тут себя! От чего на душе еще приятнее!! Спасибо огромное за уделенное внимание и все сказанные теплые слова!! Так где тут смайлики с поцелуйчиками? ))))

    ОтветитьУдалить