суббота, 7 октября 2017 г.

Подарок учителю или все любят шоколад)) Вдохновение от Анны Майоровой.

Здравствуйте, Милые Мускаринки!

Сегодня с вами я - Анна Майорова 
 
и я буду вас вдохновлять,  а еще хвалить и рекомендовать материалы для скрапбукинга не мускаристого производства))) но обо всем по порядку ; )

Все любят шоколад! И, если знать это простое правило, то делать презент или оформить благодарность в маленькую приятную упаковочку очень и очень просто. Ведь шоколадница - это настоящий выход из любой ситуации со срочным походом к любимой бабушке, на День рождения подруги или в школу в День Учителя!
Казалось бы, шоколадница - что может быть проще и банальней, их уже делано переделано)), но нет, поспорю  я с вами - шоколадницы ведь тоже бывают самыми разными и даже в такую маленькую скрап-работу можно вложить частичку души и немножечко "гормона счастья")

Моя дочь поздравляла любимых учителей в этом году вот такими шоколадницами:
 

Создавать их мне безумно понравилось. И я вам обязательно расскажу почему.
Когда возникла мысль делать шоколадницы (срочно и в глобальном объеме), я сразу знала какая бумага мне в этом поможет, ведь она просто идеальна.
Коллекция бумаги от Арт Империи "SCHOOL LIFE!" просто создана для таких проектов. Делюсь своими мыслями на ее счет: во-первых, она двусторонняя - для меня это плюс, во-вторых, она отличного качества, хорошо бигуется, а в-третьих, это дизайны и гамма - для меня это самое главное - она гармоничная и отлично отражает суть темы, каждый принт самодостаточен, но при этом все вместе и в любых сочетаниях между собой они создают гармонию.






 Также одним из главных героев на обложечках каждой шоколадницы является цветок, вы не могли не заметить)) И эти цветы - вторая моя любовь и моя рекомендация вам! Цветы ручной работы The TEA Garden легкие, ажурные, невесомые, как-будто созданы феями в волшебном саду, ну посмотрите на них.

 

Моим строгим и уравновешенным композициям эти нежные цветы добавили нарядности и праздничности.

Ну и, конечно же, как я могла обойтись без своего любимого чипика?! Ведь чипборд из последней школьно - осенней коллекции от Мускари "Осень - время мечтать!" как нельзя лучше отражает тематику этого почтенного праздника.
В композицию на каждой шоколаднице я вписала по разному чипику или рамочке на школьную тему.


 Хоть это и не скромно, но я в них влюблена)) А, что самое главное, дочкиным педагогам они тоже пришлись по душе, как и шоколадик внутри).
Ну и еще раз групповое фото))


В моей работе я использовала материалы из магазина Мускари:
















Обнимаю, творите во Благо и с удовольствием!

5 комментариев:

  1. вот и от Ани вдохновение! шоколадницы красивые! и про материалы мимоходом рассказала)

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, классные шоколадницы! Уверена, учителям понравились)) А чипики от Мускари и бумага от Империи прекрасно дополнили друг друга!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, я от бумаги этой вообще в восторге, уже альбомчик из нее задумала ; )

      Удалить