среда, 18 октября 2017 г.

Итоги Сентябрьской Галереи работ

Здравствуйте, Милые Мускаринки!

Надеемся, что вы сейчас читаете этот пост в свободную пятиминутку между творчеством, и может быть именно материалы из нашего уютного магазинчика Мускари красуются сейчас у вас на рабочем столе, вдохновляют и помогают творить волшебство)
С нетерпением будем ждать когда вы доделаете свои прекрасные творения Октября и поделитесь с нами  Галерее октября вот здесь.

Ну а пока, давайте подведем итоги первого осеннего месяца в Галерее работ Мускари.

Сентябрь подарил нам шикарный листопад работ, и холсты и коробочки, и альбом, и даже альтерскрапу нашлось место, и все работы прекрасны - глаз не оторвать. Муки выбора в этот раз нам не были чужды однозначно. 

Но победителя надо выбирать, и на этот раз чуть-чуть больше восхитили нас две мускаринки, все феи, две талантливые скрапушки.


Юлия Поспелова со своим совершенно удивительным, сказочным альтер-буком. Только полюбуйтесь какое чудо! Как-будто погружаешься в неведомый, таинственный лес...



И вторая работа, восхитившая нас невероятно, именно от того, что такую нежность от Леночки мы еще не видели.  Душевная, личная, трогательная, буквально живая страничка о самом главном и важном в нашей жизни от Елены Еременко (Ленааа, а я ведь несколько раз перепроверила, что это именно ты))



Девочки подарили нам в сентябре не по одной работе и мы счастливы тем, что материалы от Мускари оживают в ваших руках!
Юля и Лена, мы поздравляем вас, принимайте наши слова восхищений, приглашение выступить в качестве Приглашенных дизайнеров для блога Мускари,  а также примите в дар сертификаты на приобретение материалов от Мускари!




Милые Солнышки - все участницы Галереи сентября, спасибо всем и каждой за ваши потрясающие работы, за безграничную фантазию, за красоту и гармоничность всех творений!
Нам невероятно отрадно читать и видеть каждый раз как вы даете новую жизнь материалам из нашего магазинчика.
Вы все настоящие Феечки! 
Истинные Мускаринки)
Каждую из участниц Галереи сентября мы хотим порадовать единоразовой скидкой 15% на приобретение материалов в магазинчике Мускари!



Ждем Вас в октябрьской Галерее работ с новыми творениями и новыми эмоциями!

4 комментария:

  1. Ура,ура.Я очень рада снова оказаться в числе победителей.А как же приятно получать такие подаркиии)))Оггромное спасибо всей ДК,спасибо вам за ваши вдохновения,за ваш быбор.И конечно же спасибо нашей Ани.Я уже говорила,что неизменна своему выбору,чип Мускри-это любовь моя навсегда.И конечно же позравляю Лену)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу прощения за ошибки,пальцы от волнения не на те кнопки нажимали))))

      Удалить
  2. Ура!!! Ахаха)))) Вот чего не ожидала от себя и от всех))Спасибо, девочки, за высокую оценку моей работы! Вдвойне приятно, когда еще и работа в несвойственном стиле! Аня, одна только надпись от Мускари указала на выбор фото и задала тон работе))) Это первый раз такое: я показала эту страничку в 5 блогах и группах, и везде она попала в ТОП))) это невероятно! Спасибо еще раз ДК за выбор, а Мускари за шикарную продукцию!
    Юлек, я всегда просто любовалась подобными книгами, но после твоей мне захотелось сделать и себе такой арт-объект! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, всех искренне поздравляю!!! Молодцы! С каждой работой прогресс очевиден))

    ОтветитьУдалить