четверг, 18 августа 2016 г.

С днём рождения, Бэлла!!!

Доброго дня, милые феечки!

Сегодня замечательный день,  а таким он является потому что сегодня день рождения нашей скрап-Волшебницы, дизайнера полюбившихся всем красот от Мускари, и просто интереснейшей девушки - нашей Белочки!

Дорогая Бэлла, мы от всего нашего большого любящего сердца поздравляем тебя с днём твоего рождения!  Ты - человек с необыкновенным внутренним миром, в тебе всегда бушует бесконечное бирюзовое море, и оно, выплескиваясь в новые идеи, дарит миру изумительной красоты творения! 

Спасибо тебе за то, что ты делаешь,  и за твой вклад в развитие Мускари!

Все Мускаринки желают тебе еще больше творческих успехов, новых идей, здоровья,  внутренней гармонии, любви, семейного благополучия, побольше улыбок и искреннего смеха от окружающих тебя людей!

Будь счастлива, дорогая!!!


5 комментариев:

  1. Я с радостью присоединяюсь к поздравлениям. Желаю также вам успехов в творчестве, процветания, созидания, вдохновения. Спасибо Вам за Ваш СП "Таинство времени". С удовольствием буду рада принять участие в дальнейших ваших разработках.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Беллочку!!! Желаю всего наилучшего! Творческих успехов!!! Вдохновения!! Продолжать создавать прекрасные чипики и радовать нас)

    ОтветитьУдалить
  3. И мои поздравления очень креативному дизайнеру!!! Бэлаа, ждем твоих вдохновенных работ))

    ОтветитьУдалить