понедельник, 5 сентября 2016 г.

Итоги 3го этапа и всего проекта "Женские Штучки" с Татьяной Ширниной

Доброго времени суток милые мускаринки и гости блога.
Вот и завершился наш СП "Женские штучки" и пришло время подводить итоги.
Но для начала немного лирики от меня Татьяны Ширниной)))
Во-первых хочу сказать вам спасибо за ваши прекрасные работы, за ваше желание творить и учиться и покорять новые вершины. Вы все большие молодцы и каждая ваша работа достойна похвалы и внимания.
Во- вторых  спасибо вам девочки за ваши отзывы, за ваши комментарии и внимание к работам друг друга. Мне было очень радостно читать комментарии в ваших блогах и видеть поддержку, которую вы оказывали друг другу на протяжении нашего СП. Ведь совместный проект это не только совместное творчество, но и отличная возможность найти новых друзей и скрап подруг.
В- третьих хочу сказать спасибо девочкам из ДК, которые помогали мне сделать нелегкий выбор при подведении итогов  по этапам СП, а так же отдельное спасибо Наташеньке Сидоренко за ее вдохновляющие работы, которые она создавала для вашего вдохновения.

И конечно же огромнейшее спасибо нашей доброй фее Анечке Майоровой за ее безграничную щедрость, за ее желание радовать вас вкуснейшими подарками и за ее любовь к своему делу!

Вот честно пишу пост, а у самой улыбка до ушей и состояние удовлетворенности, я осталась очень довольна  нашим СП, довольна каждой из вас и той работой которую вы проделали)))))

Вот, а теперь об итогах по третьему этапу)

 
 Итак, победитель третьего этапа безоговорочно и единогласно

Лена создала целых два комплекта а это 4 предмета, которые просто нас покорили и вызвали массу эмоций.



Леночка поздравляем, этот баннер для тебя, а так же ты становишься счастливым обладателем органайзера для скрап материалов от Muscari


И конечно же наши топушки

Юлия Поспелова
и ее  потрясающий кошелек



и  ее  нежная ключница


и ее воздушная и уютная шкатулочка


Девочки поздравляем вас  с ТОПом и этот баннер заслуженно ваш.


А теперь самый волнительный  момент)))
Кто же станет победителем СП? или победителями?)))....и получит главный приз, сертификат на сумму 2000 рублей

Встречаем....

Да-да-да , у нас опять двойня))))
Девочки поздравляем вас от души, достойные работы и достойная награда.

Забирайте баннерочек и бегите в Muscari радовать своего хомяка


Ну а мы еще раз всех поздравляем и ждем вас в наших новых СП!
Спасибо всем за внимание к проекту!

20 комментариев:

  1. Урррррррааааааааа!!!! Наконец-то!!!!!Я так рада!!!!!Спасибо вам огромное))))Даже мужа разбудила своими криками))))Спасибо,спасибо ,спасибо...радуюсь как ребенок прям)))))Поздравляю и Леночку,и девочек с топом!Ура!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))))))))Бедный муж)))) Поздравляю, Юляшик!!!!Так держать)

      Удалить
    2. Спасибо,Танюш)))На самом деле муж тоже переживал все мои этапы вместе со мной,а еще сестра и две подруги,которых я тоже разбудили своими звонками))))

      Удалить
    3. Юльчик, поздравляю! твое "зеленое яблоко" покорило, стиль и аккуратность на высоте))) а бутыль в "зеленом" хочу слизать с твоего позволения))))

      Удалить
    4. Юля, рада?! Прям чувствую твою радость))) с долгожданной и желанной победой!!! Поздравляю и жду новые работы по нашим заданиям!

      Удалить
  2. Ох, девочки,.... вроде не первая победа в заданиях, а так волнительно и приятно))) легкий шок, аж ножОнки затряслись))) я получила массу удовольствия от СП, и прям влюбилась в ДК (у них столько сногсшибательных работ). Пришла на работу, читаю, и такая радость!!!! СПАСИБО! Ане отдельное спасибо за ее безграничную щедрость (реально мало блогов с такими крутыми подарками)и теплые слова всем участникам. Тане благодарность за ее МК и креативное мышление, она пошатнула мое сознание. Девочкам из ДК за работы, которые вдохновляют. Юльчик, тоже поздравляю с победой, твои работы меня цепляют за душу! Всех участниц и ТОП с участием и победой! Была рада знакомству с новыми людьми, с удовольствием продолжу общение, девочки, не теряйтесь, пишите))) Таня, кстати, я сегодня на работу пришла с новой сумочкой))) пока не верят, что сама сделала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, поздравляю от души, твои "мексиканские" страсти меня покорили до глубины души)) Спасибо тебе от всей души!!!

      Удалить
    2. Аня, спасибо))) и радостно)) тынц-тынц-тынц)))

      Удалить
  3. ваааааааау, сама не участвовала, но следила за этим сп с огромным любопытством! я так рада и за Юлечку и за Лену, обеих победительниц знаю и могу сказать, что они обе неимоверные трудяшки и работы делают просто восхитительные!! ооооочень за них радуюсь!! Девочки, поздравляю!
    а идеи и мк Татьяны Ширниной меня просто восхитили - очень красивый у нее получился набор и мне дико хочется самой попробовать сделать планер / холдер! Так что сохранила в закладки, обязательно попробую!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за ТОП! Очень приятно! Очень интересный проект был, куча вдохновения, многому научилась, большое спасибо! Девочек поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочкам Ура! Столько прекрасных работ я увидела за время проекта! Столько идей! Большущее спасибо! Всех поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, поздравляю вас с победой, вы молодцы, у вас восхитительные работы, браво))))

    ОтветитьУдалить
  7. Победители мега молодчинки!!!! Поздравляю от всей души! И поздравляю девочек с топом! Умнички!!! ))))))

    ОтветитьУдалить
  8. От всей души поздравляю победителей с заслуженной наградой!!! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки поздравляю!!! Юлечка и Леночка с победой Вас! Все работы чудесные! У победителей такие разные, но такие классные работы! У Юли яблочки такие позитивные и вкусные для нежной блондинки, а Ленина огненная смесь яркая и вызывающая бурю эмоций, для томной брюнетки!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо за теплые отзывы))) после них хочется еще лучше работы делать))

    ОтветитьУдалить