пятница, 9 сентября 2016 г.

Итоги задания "Моё Море"


Всем прекрасного времени суток!

Милые наши Мускаринки, вот и пролетело лето и за окном уже потихоньку наступает рыжая осень, а это значит, что нам пора подводить итоги по нашему тёплому летнему заданию "Моё Море".


Сначала позвольте сказать вам СПАСИБО за проявленное к Мускари внимание, за то, что позволили нам окунуться в ваши воспоминания или мечты о морском отдыхе - это для нас бесценно. А как же приятно нам видеть среди ваших работ творения, которые вы сделали с использованием нашей продукции! Будем рады в будущем видеть такие ваши работы в Галерее Мускари, которая открылась буквально на днях (подробнее вот здесь

 Ну а теперь перейдем к чествованию победителей)))

ТОП-3 лучших работ на наш взгляд представляют:

Эльвира Коробицына  и ее потрясающий shadow-box - очень многодетальный, интересный и уютный


и ее фактурная шкатулка для морских сокровищ


и ее нежнейшая шкатулка для маминых сокровищ с парящей морской атмосферой


Девочки-умнички, вы подарили нам массу положительных эмоций и вдохновения, забирайте в свою копилку ваш заслуженный баннер и ловите единоразовую скидочку 10% на продукцию Мускари в нашем магазине.


Ну а теперь позвольте вам показать работу, которая буквально от корки до корки пропитана атмосферой морского побережья, с идеально вписавшейся палитрой от Мускари, и поэтому абсолютно логично, практически единогласно ставшая лучшей...

Победитель задания "Моё Море" -

и ее невероятный альбом "Happy time"


Обязательно загляните к Юлии и посмотрите на этот чудо-альбом и непременно почитайте описание))


Юля, поздравляем Вас, вы получаете сертификат от Мускари, пишите скорее нам о том, что вы хотите заказать в нашем магазинчике, и забирайте себе баннерочек Победителя))
И, конечно, приглашаем вас к себе в гости в качестве Приглашенного Дизайнера на одно из следующих заданий)





Но и это не все - нам очень хочется отметить еще двух чудесных мастериц, которые сотворили не менее вдохновляющие работы, и, конечно рекомендуем сходить в гости к девочкам, чтобы подробнее рассмотреть их атмосферные, такие живые и нежные творения.

Анастасия Иванова и ее морской холст "Best moment"


Юлия Тузова и ее душевная фоторамка


Девочки, мы еще раз всех поздравляем, снова говорим "Спасибо" и ждем всех в наших новых не менее вдохновляющих заданиях!
До новых встреч!

7 комментариев:

  1. Спасибо за топ,а у Юли и вправду чудесный альбом)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за топ☺,очень приятно.Юлю поздравляю с заслуженной победой! Альбом волшебный☺

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Яяяя???? Ничего себе!!!!! Юху!!!!! Я счастлива! Спасибо Мускари вам огромное!!! Я вас люблю! Спасибо всем за поздравления!!! В свою очередь поздравляю всех девочек!!! Работы ооочень красивые !
    Ох, держись кулинарная коллекция, я иду!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))) поздравляю!!! Любовь к продукции и компании Мускари чувствуется во многих работах у вас! Это очень приятно)))) так что наверное это взаимная любовь)))

      Удалить
    2. Таня , спасибо))) И, да! Надеюсь, что взаимная)))))

      Удалить