понедельник, 24 июля 2017 г.

Задание июля 2017. С любовью к Морю.



Милые мои Мускаринки, всем привет!

Как же приятно открывать новое задание, когда в прежнем задании мы увидели столько прекрасных и просто головокружительных работ от вас. Это нас невероятно вдохновляет!!!

Лето у нас всех разное, как и море, поэтому мы решили посвятить любви к морю наше новое задание. 
Встречайте задание июля, новую гармоничную палитру и новую доску вдохновения -"С любовью к Морю", очень хочу, чтоб наша доска вдохновения и палитра вам понравились и вы с радостью принялись творить волшебство!


Палитра умиротворяюще - прекрасная, два оттенка коричневого отсылают нас к палубным доскам и деревянным причалам, три разных синих цвета, два из которых, ближе к ультрамарину, и три оттенка нежной бирюзы шепчут нам о море, таком разном и таком удивительном, а желтые оттенки помогут добавить вашим работам ярких деталей, которые вспыхнут маленькими солышками и перенесут нас в лето! Вы видите, что палитра больше скандинавская, норвежская что ли, без привычной красно-синей классики, основа больше бирюзово-синяя, но это не кричащие, а скорее выгоревшие на солнце цвета, коричневая гамма, как компаньоны, а теплый желтый - это акценты, надеюсь, что такая гамма вам придется по душе.

За основу можно выбрать в Мускари чипики и другие материалы сразу из трех коллекций: из морской коллекции, а также из новой тревел-коллекции и еще можно обратить внимание на коллекцию Геометрия, там есть интересные мотивы.

Посмотрите на эти чумовые заготовки:





есть из чего выбрать в альбоме с фоновыми чипами:









и, конечно же, в Мускари представлено множество предметного чипборда на морскую тему, а также чипбордовых надписей, бордюрных чипов, фигурок с гравировкой и трафаретов:










В общем, мы в Мускари всегда готовы прийти на помощь самым творческим, чтоб реализовать ваши самые смелые замыслы! 

Напоминаем правила:

1. Ваша работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной и созданной по нашему заданию и именно для нашего блога. Следует уточнить этот пункт детальней. Вы знаете, что каждый челлендж-блог старается и придумывает свои оригинальные интересные задания для пч, стараются члены Дизайн-команды, чтоб вдохновить вас. Да, иногда задания перекликаются, но, уверяю вас, что для каждого блога и производителя тем более очень важно и приятно видеть работу созданную именно для них, а не для массы хоть чуточку созвучных заданий.

2. Мы предлагаем вам создать любую скрап - работу по теме нашего задания и с использованием любых цветов из палитры нашего баннера, всех или только парочки понравившихся.

3. Обязательный элемент этого задания - кит или корабль, обязательные материалы - чипборд и калька.

4. Задание продлится до 21.08. включительно.

5. В линки нужно вставить ссылку, которая ведет именно на ваш пост с работой, а не на весь блог или страницу в ВК. И не забываем про наш баннер с заданием и ссылку на наш блог, которые нужно добавить в ваш пост с работой по заданию! 
Результаты конкурса будут объявлены 22 - 23 августа, победитель и ТОП будут выбраны путем закрытого голосования членов ДК Мускари. Победитель традиционно получит сертификат на приобретение материалов, производимых Мускари, на сумму 1000р. и возможность выступить ПД в блоге Мускари. А участницы, чьи работы попадут в ТОП лучших, получат разовую скидку 10% на продукцию Мускари.

А теперь самая долгожданная, интересная и крутейшая часть - вдохновение от наших дизайнеров!!! 

Встречайте прекрасные работы с любовью к Морю от наших дизов для вашего вдохновения!!!


Здравствуйте, милые Мускаринки!

Думаю нет такого человека, который не любил бы море! Оно завораживает и восхищает своей мощью и неизведанными таинственными глубинами! Лично меня море пугает и вызывает некое оцепенение…. Оно такое разное….Море, которое дает жизнь столькому многому, и море, которое может легко и в секунду все забрать! Такие мысли навеял недавно просмотренный фильм “В сердце моря” и я до сих пор нахожусь под впечатлением!)) Наверное поэтому и работа у меня получилась несколько “бушующая”-штормовой водоворот-волны, пена, обломки корабля и в центре всего этого, в некой безопасности (а как иначе, ведь это его стихия), кит….. с ролью обломков корабля отлично справился фоновый чип из коллекции Геометрия, я использовала его весь без остатка вместе с подложкой)))





Всем советую к просмотру этот фильм и на этом у меня все. Творите легко и в удовольствие! Ваша Марина Зайцева.



Привет всем!

А в моем вдохновении - спокойное, ласковое, отпускное море ! С жарким солнцем и теплым песком! Я подготовила альбом о семейном морском отдыхе.


Главной героиней обложки - я сделала чаечку! В эту "Каркушу" я просто влюбилась еще на этапе выбора,а уж когда она ко мне прилетела - сразу стало понятно, что лучше для моей обложки ничего не надо!


Задекорировала табличку "под старое", перекрашенное много раз дерево. Ну, и чаечку подтонировала.


В альбоме много открывашек и карманов, но в рамках задания покажу вам только развороты. За подробностями забегайте через пару -тройку дней к мне в бложик. 


Красивый белый лайнер приглашает помчаться вместе с ним в путешествие! Ну мы и не будем сопротивляться, правда?



Еще самолетик и фотоаппарат для компании!



На втором развороте, ОЭ задания- корабль- у меня в виде принта на бумаге. Калька, как ОМ задания, присутствует на каждом развороте в слоях, в качестве кармана или держателей -уголков для фото.



Чиповый, милый фотоаппарат "с любовью"!



Девочки, посмотрите какие фишечки с гравировкой! Чудо просто! Невероятное дополнение к морскому настроению!



А вот еще задекорированные под "обшарпанное" дерево компания из указателей и рыбёшки. Очень настроенческий чип! 






На третьем развороте еще одна фишечка ! Балдею от них!


А на этой страничке обалденный бордюр в Египетском стиле! Просто чума и находка для Египетских работ! Решила оставить его в первозданном виде. 




Вот такое вдохновение получилось у меня для вас. Желаю вам обязательно сделать работу на морскую тему, уверена, что получите неимоверное удовольствие и от работы и от результата!



Привет всем! Лето не может быть без отдыха, поэтому и мы, созвучные с летом, предлагаем вам поистине летнее задание - про море! Доска вдохновения такая свежая и дышащая прохладой морского воздуха. Не смогла удержаться, и сделала альбомчик. Но по форме он больше напоминает блокнот, поэтому это некий трэвел.


Необыкновенно вдохновляющие материалы muscari пришли мне на помощь и помогли воплотить мою идею. Посмотрим?

Формат блокнотный - 13,5*19см, 7 разворотов, есть два кармашка для памятных вещиц и вместить может 21 фото различного размера, и еще несколько сегментов с листиками для записей.


Обложку оформила многослойно, и в качестве подложки в основную композицию я решила использовать присобранную ткань из магазина из этого набора- эти коньки очень оживили альбом. Конечно не обошлось без чипа. Во главе - надпись из двп , а как дополнение ракушки и звезда из набора



Морскую и тему путешествий легко подчеркнули наборы с якорьками и штурвалами, большой бордюр из ракушек и из новой коллекции - трэвел-набор.


А здесь красивый чип- кораблик манит покорять морскую гладь) 

Как вы уже, наверное, заметили, альбомчик лишь бумажный, и чип - классный четкий компаньон!


И еще я использовала вот этот набор - такое оригинальное решение. Здесь я его немного замаскировала и накрыла полосками скрапбумаги и парой дотсов.



На левом развороте карман, который украшен чипом из предыдущего набора, только слитный.


А эти магические бутылочки с кораллами - некая загадка, которую хочется разгадать.




Желаю вам морского вдохновения и пусть ваша работа будет сделана на одном дыхании, как моя!


Милые Мускаринки, мне очень хотелось бы, чтоб в своих работах вы отразили всю вашу любовь к Морю, ощущения, связанные с ним, может быть первые впечатления ваших деток, или мечты о Море станут толчком для создания какой-то мотивирующей работы, при помощи которой ваша мечта непременно сбудется.

Вдохновения вам!!! 

9 комментариев:

  1. Девчонки, вы умнички, такие разные задания - от темного брутального стимпанка и к такой морской летней свежести, и на работы всегда очень приятно смотреть, такие суперские. Маринка, неимоверное влюбилась в твой разворот, такие глубокие оттенки синего, прям манят аж до трясучки!! Твое ощущение моря прямо в точку мне попало)
    А еще... почему-то очень мелкий текст, я даже не могу с первого раза прочитать, очень сильно пытаюсь напрягать глаза... это у меня с компьютером что-то, блог глючит, или другие тоже видят мелкий текст?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуня, привет, за текст прошу прощения, мой косяк, сейчас кто-то из админов поправит, сбоит мой комп.
      А задание, как всегда, чудесное, старались и придумать, и вдохновить, обязательно ждем тебя среди участников!!!

      Удалить
  2. Да, текст очень мелкий(( Девочки, задание шикарное и работы чудесные! Особенно мне нравится юлин альбомчик - ведь там бумажка от тм СКРАПБУРГ)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я не успеваю за вами даже в мыслях! а вы каждый раз тааакое вдохновение успеваете сделать! Какое у всех море!спасибо за ваши шикарные работы! я каждый раз какой-то дикий восторг испытываю)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какое красивое задание! От банера прямо веет морской свежестью и ароматной прохладой! Работы для вдохновения невероятны!! Разворот с китом - действително, словно сердце моря!! А в Наташин альбомчик влюбилась! Такой онтполучился яркий и одновременно нежный, с кажого разворота так и зовет - вперед к свободе, на море! Эх, может, выдастся время, с удовольствием поучаствовала бы! А нет - повдохновляюсь :)) спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это вдохновение!! Сколько солнца, моря и теплого летнего воздуха в каждой работе!! Такие работы не могут не вдохновлять! Чудесно!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое спасибо вам за тёплые слова! Мы очень рады, что удаётся вдохновлять вас и вы , в свою очередь, дарите удовольствие наслаждаться вашими работами у нас линках! В Мускари огромный выбор чипа и всего другого на морскую тематику! Ждём ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте. Немножко не успела, пыталась впрыгнуть в последний вагончик, и время не рассчитала. Подумала линки закроют по московскому времени, а их раньше закрыли((( ну может быть все таки работу засчитают)) https://vk.com/chudo_decor?w=wall-97167039_660%2Fall

    ОтветитьУдалить
  8. По этой ссылке надеюсь получится пройти https://vk.com/wall-97167039_660

    ОтветитьУдалить